FAG
160 × 270 × 67 mm
786,71 € HT
944,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 786,71 € |
| 5–9 | 763,11 €-3% |
| 10–24 | 747,37 €-5% |
| 25–49 | 723,77 €-8% |
| 50–99 | 692,30 €-12% |
| 100+ | 668,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 270mm |
| Largeur (B) | 67mm |
| Masse | 13.832kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 270 mm |
| Épaisseur | 67 mm |
| Poids | 13,832 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
786,71 € HT