FAG
200 × 280 × 48 mm
1547,07 € HT
1856,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1547,07 € |
| 5–9 | 1500,66 €-3% |
| 10–24 | 1469,72 €-5% |
| 25–49 | 1423,30 €-8% |
| 50–99 | 1361,42 €-12% |
| 100+ | 1315,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 8.84kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 8,84 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | en laiton |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
1547,07 € HT