FAG
280 × 380 × 60 mm
2246,39 € HT
2695,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2246,39 € |
| 5–9 | 2179,00 €-3% |
| 10–24 | 2134,07 €-5% |
| 25–49 | 2066,68 €-8% |
| 50–99 | 1976,82 €-12% |
| 100+ | 1909,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 380mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 19.03kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 380 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 19,03 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | en laiton |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
2246,39 € HT