
FAG
140 × 240 × 60 mm
881,23 € HT
1057,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 881,23 € |
| 5–9 | 854,79 €-3% |
| 10–24 | 837,17 €-5% |
| 25–49 | 810,73 €-8% |
| 50–99 | 775,48 €-12% |
| 100+ | 749,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 10.126kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 10,126 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
881,23 € HT