FAG
220 × 360 × 85 mm
1777,92 € HT
2133,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1777,92 € |
| 5–9 | 1724,58 €-3% |
| 10–24 | 1689,02 €-5% |
| 25–49 | 1635,69 €-8% |
| 50–99 | 1564,57 €-12% |
| 100+ | 1511,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 360mm |
| Largeur (B) | 85mm |
| Masse | 29.78kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 360 mm |
| Épaisseur | 85 mm |
| Poids | 29,78 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
1777,92 € HT