FAG
65 × 140 × 45 mm
340,49 € HT
408,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 340,49 € |
| 5–9 | 330,28 €-3% |
| 10–24 | 323,47 €-5% |
| 25–49 | 313,25 €-8% |
| 50–99 | 299,63 €-12% |
| 100+ | 289,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 3.01kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 3,01 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
340,49 € HT