
FAG
264 × 280 × 10 mm
21,31 € HT
25,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,31 € |
| 5–9 | 20,67 €-3% |
| 10–24 | 20,24 €-5% |
| 25–49 | 19,61 €-8% |
| 50–99 | 18,75 €-12% |
| 100+ | 18,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 264mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.329kg |
| Intérieur | 264 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,329 kg |
| Matière | acier |
21,31 € HT