
FAG
160 × 206.1 × 24.5 mm
439,61 € HT
527,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 439,61 € |
| 5–9 | 426,42 €-3% |
| 10–24 | 417,63 €-5% |
| 25–49 | 404,44 €-8% |
| 50–99 | 386,86 €-12% |
| 100+ | 373,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 206.1mm |
| Largeur (B) | 24.5mm |
| Masse | 1.55kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 206,1 mm |
| Épaisseur | 24,5 mm |
| Poids | 1,55 kg |
| Matière | acier |
439,61 € HT