
FAG
65 × 160 × 37 mm
356,00 € HT
427,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 356,00 € |
| 5–9 | 345,32 €-3% |
| 10–24 | 338,20 €-5% |
| 25–49 | 327,52 €-8% |
| 50–99 | 313,28 €-12% |
| 100+ | 302,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 3.99kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 3,99 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
356,00 € HT