
FAG
48.5 × 95 × 11 mm
14,02 € HT
16,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,02 € |
| 5–9 | 13,60 €-3% |
| 10–24 | 13,32 €-5% |
| 25–49 | 12,90 €-8% |
| 50–99 | 12,34 €-12% |
| 100+ | 11,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 48.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.042kg |
| Intérieur | 48,5 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,042 kg |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
14,02 € HT