
FAG
12 × 28 × 8 mm
83,31 € HT
99,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 83,31 € |
| 5–9 | 80,81 €-3% |
| 10–24 | 79,14 €-5% |
| 25–49 | 76,65 €-8% |
| 50–99 | 73,31 €-12% |
| 100+ | 70,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.021kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,021 kg |
| Cage | cage stratifiée |
| Exécution | roulements à grande vitesse |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Précharge | précharge légère |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Matière | acier de roulement standard |
83,31 € HT