
FAG
12 × 28 × 8 mm
77,76 € HT
93,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,76 € |
| 5–9 | 75,43 €-3% |
| 10–24 | 73,87 €-5% |
| 25–49 | 71,54 €-8% |
| 50–99 | 68,43 €-12% |
| 100+ | 66,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Cage | cage stratifiée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | roulements à grande vitesse |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précharge | précharge légère |
77,76 € HT