
FAG
105 × 160 × 26 mm
498,35 € HT
598,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 498,35 € |
| 5–9 | 483,40 €-3% |
| 10–24 | 473,43 €-5% |
| 25–49 | 458,48 €-8% |
| 50–99 | 438,55 €-12% |
| 100+ | 423,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 1.75kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 1,75 kg |
| Cage | cage stratifiée |
| Exécution | roulements à grande vitesse |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Précharge | précharge légère |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Matière | acier de roulement standard |
498,35 € HT