
FAG
110 × 145 × 72 mm
95,44 € HT
114,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 95,44 € |
| 5–9 | 92,58 €-3% |
| 10–24 | 90,67 €-5% |
| 25–49 | 87,80 €-8% |
| 50–99 | 83,99 €-12% |
| 100+ | 81,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 72mm |
| Masse | 2.048kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 72 mm |
| Poids | 2,048 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
95,44 € HT