
FAG
75 × 110 × 82 mm
49,76 € HT
59,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,76 € |
| 5–9 | 48,27 €-3% |
| 10–24 | 47,27 €-5% |
| 25–49 | 45,78 €-8% |
| 50–99 | 43,79 €-12% |
| 100+ | 42,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 82mm |
| Masse | 1.45kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 82 mm |
| Poids | 1,45 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
49,76 € HT