
FAG
130.06 × 181.7 × 28 mm
364,70 € HT
437,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 364,70 € |
| 5–9 | 353,76 €-3% |
| 10–24 | 346,46 €-5% |
| 25–49 | 335,52 €-8% |
| 50–99 | 320,94 €-12% |
| 100+ | 310,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130.06mm |
| Diamètre extérieur (D) | 181.7mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.73kg |
| Intérieur | 130,06 mm |
| Extérieur | 181,7 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,73 kg |
| Matière | acier |
364,70 € HT