
FAG
60 × 84.5 × 14.5 mm
72,05 € HT
86,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 72,05 € |
| 5–9 | 69,89 €-3% |
| 10–24 | 68,45 €-5% |
| 25–49 | 66,29 €-8% |
| 50–99 | 63,40 €-12% |
| 100+ | 61,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 84.5mm |
| Largeur (B) | 14.5mm |
| Masse | 0.231kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 84,5 mm |
| Épaisseur | 14,5 mm |
| Poids | 0,231 kg |
| Matière | acier |
72,05 € HT