
FAG
112 × 120 × 11 mm
4,67 € HT
5,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,67 € |
| 5–9 | 4,53 €-3% |
| 10–24 | 4,44 €-5% |
| 25–49 | 4,30 €-8% |
| 50–99 | 4,11 €-12% |
| 100+ | 3,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 112mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 112 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Matière | acier |
4,67 € HT