
FAG
82 × 90 × 10.5 mm
3,63 € HT
4,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,63 € |
| 5–9 | 3,52 €-3% |
| 10–24 | 3,45 €-5% |
| 25–49 | 3,34 €-8% |
| 50–99 | 3,19 €-12% |
| 100+ | 3,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 82mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 10.5mm |
| Masse | 0.062kg |
| Intérieur | 82 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 10,5 mm |
| Poids | 0,062 kg |
3,63 € HT