
FAG
70 × 104 × 1.5 mm
1,34 € HT
1,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,34 € |
| 5–9 | 1,30 €-3% |
| 10–24 | 1,27 €-5% |
| 25–49 | 1,23 €-8% |
| 50–99 | 1,18 €-12% |
| 100+ | 1,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 104mm |
| Largeur (B) | 1.5mm |
| Masse | 0.032kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 104 mm |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Poids | 0,032 kg |
| Matière | acier |
1,34 € HT