
FAG
70 × 92 × 12 mm
9,98 € HT
11,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,98 € |
| 5–9 | 9,68 €-3% |
| 10–24 | 9,48 €-5% |
| 25–49 | 9,18 €-8% |
| 50–99 | 8,78 €-12% |
| 100+ | 8,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 92mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.272kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 92 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,272 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
9,98 € HT