
FAG
12 × 21 × 7 mm
19,17 € HT
23,00 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Disposition | application standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
19,17 € HT