
FAG
20 × 47 × 20.6 mm
25,79 € HT
30,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,79 € |
| 5–9 | 25,02 €-3% |
| 10–24 | 24,50 €-5% |
| 25–49 | 23,73 €-8% |
| 50–99 | 22,70 €-12% |
| 100+ | 21,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 20.6mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 20,6 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
25,79 € HT