FAG
95 × 200 × 45 mm
249,64 € HT
299,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 249,64 € |
| 5–9 | 242,15 €-3% |
| 10–24 | 237,16 €-5% |
| 25–49 | 229,67 €-8% |
| 50–99 | 219,68 €-12% |
| 100+ | 212,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 6.63kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 6,63 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Alésage | conique (1:12) |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
249,64 € HT