FAG
150 × 270 × 73 mm
616,99 € HT
740,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 616,99 € |
| 5–9 | 598,48 €-3% |
| 10–24 | 586,14 €-5% |
| 25–49 | 567,63 €-8% |
| 50–99 | 542,95 €-12% |
| 100+ | 524,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 270mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 17.6kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 270 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 17,6 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
616,99 € HT