FAG
70 × 150 × 51 mm
142,54 € HT
171,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 142,54 € |
| 5–9 | 138,26 €-3% |
| 10–24 | 135,41 €-5% |
| 25–49 | 131,14 €-8% |
| 50–99 | 125,44 €-12% |
| 100+ | 121,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 51mm |
| Masse | 4.22kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 51 mm |
| Poids | 4,22 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
142,54 € HT