FAG
120 × 180 × 46 mm
236,23 € HT
283,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 236,23 € |
| 5–9 | 229,14 €-3% |
| 10–24 | 224,42 €-5% |
| 25–49 | 217,33 €-8% |
| 50–99 | 207,88 €-12% |
| 100+ | 200,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 3.86kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 3,86 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | polyamide |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
236,23 € HT