FAG
190 × 290 × 75 mm
690,12 € HT
828,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 690,12 € |
| 5–9 | 669,42 €-3% |
| 10–24 | 655,61 €-5% |
| 25–49 | 634,91 €-8% |
| 50–99 | 607,31 €-12% |
| 100+ | 586,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 290mm |
| Largeur (B) | 75mm |
| Masse | 16.86kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 290 mm |
| Épaisseur | 75 mm |
| Poids | 16,86 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | polyamide |
| Exécution | application standard |
| Alésage | conique (1:12) |
| Matière | acier de roulement standard |
690,12 € HT