FAG
200 × 310 × 82 mm
794,32 € HT
953,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 794,32 € |
| 5–9 | 770,49 €-3% |
| 10–24 | 754,60 €-5% |
| 25–49 | 730,77 €-8% |
| 50–99 | 699,00 €-12% |
| 100+ | 675,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 82mm |
| Masse | 22.34kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 82 mm |
| Poids | 22,34 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | polyamide |
| Exécution | application standard |
| Alésage | conique (1:12) |
| Matière | acier de roulement standard |
794,32 € HT