FAG
130 × 210 × 64 mm
376,04 € HT
451,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 376,04 € |
| 5–9 | 364,76 €-3% |
| 10–24 | 357,24 €-5% |
| 25–49 | 345,96 €-8% |
| 50–99 | 330,92 €-12% |
| 100+ | 319,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 8.168kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 8,168 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | polyamide |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
376,04 € HT