FAG
140 × 225 × 68 mm
440,01 € HT
528,01 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 9.581kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 9,581 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | polyamide |
| Exécution | application standard |
| Alésage | conique (1:12) |
| Matière | acier de roulement standard |
440,01 € HT