FAG
170 × 280 × 88 mm
778,93 € HT
934,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 778,93 € |
| 5–9 | 755,56 €-3% |
| 10–24 | 739,98 €-5% |
| 25–49 | 716,62 €-8% |
| 50–99 | 685,46 €-12% |
| 100+ | 662,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 88mm |
| Masse | 20.6kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 88 mm |
| Poids | 20,6 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | polyamide |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
778,93 € HT