FAG
90 × 160 × 52.4 mm
220,01 € HT
264,01 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 52.4mm |
| Masse | 4.357kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 52,4 mm |
| Poids | 4,357 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | polyamide |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
220,01 € HT