FAG
130 × 230 × 80 mm
487,76 € HT
585,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 487,76 € |
| 5–9 | 473,13 €-3% |
| 10–24 | 463,37 €-5% |
| 25–49 | 448,74 €-8% |
| 50–99 | 429,23 €-12% |
| 100+ | 414,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 13.069kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 13,069 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | polyamide |
| Exécution | application standard |
| Alésage | conique (1:12) |
| Matière | acier de roulement standard |
487,76 € HT