FAG
180 × 320 × 112 mm
1131,68 € HT
1358,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1131,68 € |
| 5–9 | 1097,73 €-3% |
| 10–24 | 1075,10 €-5% |
| 25–49 | 1041,15 €-8% |
| 50–99 | 995,88 €-12% |
| 100+ | 961,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 112mm |
| Masse | 36.349kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 112 mm |
| Poids | 36,349 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | polyamide |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
1131,68 € HT