
FAG
180 × 210 × 112 mm
398,18 € HT
477,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 398,18 € |
| 5–9 | 386,23 €-3% |
| 10–24 | 378,27 €-5% |
| 25–49 | 366,33 €-8% |
| 50–99 | 350,40 €-12% |
| 100+ | 338,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 112mm |
| Masse | 4.213kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 112 mm |
| Poids | 4,213 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
398,18 € HT