
FAG
190 × 220 × 170 mm
914,84 € HT
1097,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 914,84 € |
| 5–9 | 887,39 €-3% |
| 10–24 | 869,10 €-5% |
| 25–49 | 841,65 €-8% |
| 50–99 | 805,06 €-12% |
| 100+ | 777,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 220mm |
| Largeur (B) | 170mm |
| Masse | 7.934kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 220 mm |
| Épaisseur | 170 mm |
| Poids | 7,934 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Spécificité | avec rainure et perçage pour faciliter le montage et démonta |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
914,84 € HT