
FAG
220 × 260 × 189 mm
1055,58 € HT
1266,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1055,58 € |
| 5–9 | 1023,91 €-3% |
| 10–24 | 1002,80 €-5% |
| 25–49 | 971,13 €-8% |
| 50–99 | 928,91 €-12% |
| 100+ | 897,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 189mm |
| Masse | 15.4kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 189 mm |
| Poids | 15,4 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Spécificité | avec rainure et perçage pour faciliter le montage et démonta |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
1055,58 € HT