
FAG
220 × 250 × 138 mm
1062,26 € HT
1274,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1062,26 € |
| 5–9 | 1030,39 €-3% |
| 10–24 | 1009,15 €-5% |
| 25–49 | 977,28 €-8% |
| 50–99 | 934,79 €-12% |
| 100+ | 902,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 138mm |
| Masse | 8.865kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 138 mm |
| Poids | 8,865 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Spécificité | avec rainure et perçage pour faciliter le montage et démonta |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
1062,26 € HT