
FAG
190 × 210 × 158 mm
653,22 € HT
783,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 653,22 € |
| 5–9 | 633,62 €-3% |
| 10–24 | 620,56 €-5% |
| 25–49 | 600,96 €-8% |
| 50–99 | 574,83 €-12% |
| 100+ | 555,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 158mm |
| Masse | 5kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 158 mm |
| Poids | 5 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
653,22 € HT