
FAG
200 × 230 × 170 mm
888,53 € HT
1066,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 888,53 € |
| 5–9 | 861,87 €-3% |
| 10–24 | 844,10 €-5% |
| 25–49 | 817,45 €-8% |
| 50–99 | 781,91 €-12% |
| 100+ | 755,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 170mm |
| Masse | 10.2kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 170 mm |
| Poids | 10,2 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Spécificité | avec rainure et perçage pour faciliter le montage et démonta |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
888,53 € HT