
FAG
150 × 170 × 77 mm
153,17 € HT
183,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 153,17 € |
| 5–9 | 148,57 €-3% |
| 10–24 | 145,51 €-5% |
| 25–49 | 140,92 €-8% |
| 50–99 | 134,79 €-12% |
| 100+ | 130,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 77mm |
| Masse | 2.037kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 77 mm |
| Poids | 2,037 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
153,17 € HT