
FAG
200 × 235 × 111 mm
681,88 € HT
818,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 681,88 € |
| 5–9 | 661,42 €-3% |
| 10–24 | 647,79 €-5% |
| 25–49 | 627,33 €-8% |
| 50–99 | 600,05 €-12% |
| 100+ | 579,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 235mm |
| Largeur (B) | 111mm |
| Masse | 7.3kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 235 mm |
| Épaisseur | 111 mm |
| Poids | 7,3 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Spécificité | avec rainure et perçage pour faciliter le montage et démonta |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
681,88 € HT