
FAG
240 × 280 × 128 mm
881,32 € HT
1057,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 881,32 € |
| 5–9 | 854,88 €-3% |
| 10–24 | 837,25 €-5% |
| 25–49 | 810,81 €-8% |
| 50–99 | 775,56 €-12% |
| 100+ | 749,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 128mm |
| Masse | 11.279kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 128 mm |
| Poids | 11,279 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
881,32 € HT