
FAG
125 × 145 × 98 mm
126,77 € HT
152,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 126,77 € |
| 5–9 | 122,97 €-3% |
| 10–24 | 120,43 €-5% |
| 25–49 | 116,63 €-8% |
| 50–99 | 111,56 €-12% |
| 100+ | 107,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 125mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 98mm |
| Masse | 1.6kg |
| Intérieur | 125 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 98 mm |
| Poids | 1,6 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
126,77 € HT