
FAG
112,59 € HT
135,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,59 € |
| 5–9 | 109,21 €-3% |
| 10–24 | 106,96 €-5% |
| 25–49 | 103,58 €-8% |
| 50–99 | 99,08 €-12% |
| 100+ | 95,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.259kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Poids | 3,259 kg |
| Matière | fonte |
| Nombre de trous | 3 |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Couleur | gris |
| Contenu de la livraison | avec des étanchéités en feutre |
112,59 € HT