
FAG
210,29 € HT
252,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 210,29 € |
| 5–9 | 203,98 €-3% |
| 10–24 | 199,78 €-5% |
| 25–49 | 193,47 €-8% |
| 50–99 | 185,06 €-12% |
| 100+ | 178,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 5.485kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Poids | 5,485 kg |
| Matière | fonte |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Nombre de trous | 3 |
| Couleur | gris |
| Contenu de la livraison | avec des étanchéités en feutre |
210,29 € HT