
FAG
283,23 € HT
339,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 283,23 € |
| 5–9 | 274,73 €-3% |
| 10–24 | 269,07 €-5% |
| 25–49 | 260,57 €-8% |
| 50–99 | 249,24 €-12% |
| 100+ | 240,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 10kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Poids | 10 kg |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | gris |
| Matière | fonte |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Forme | carré |
| Contenu de la livraison | avec des étanchéités en feutre |
283,23 € HT