
FAG
90 × 99.5 × 2 mm
7,97 € HT
9,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,97 € |
| 5–9 | 7,73 €-3% |
| 10–24 | 7,57 €-5% |
| 25–49 | 7,33 €-8% |
| 50–99 | 7,01 €-12% |
| 100+ | 6,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 99.5mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.036kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 99,5 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,036 kg |
| Matière | acier |
7,97 € HT