
FAG
150 × 160 × 17.5 mm
10,38 € HT
12,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,38 € |
| 5–9 | 10,07 €-3% |
| 10–24 | 9,86 €-5% |
| 25–49 | 9,55 €-8% |
| 50–99 | 9,13 €-12% |
| 100+ | 8,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 17.5mm |
| Masse | 0.294kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 17,5 mm |
| Poids | 0,294 kg |
10,38 € HT